02 Сентябрь 2016
1 сентября в нашем саду состоялся праздник - День знаний

1 сентября в нашем саду состоялся праздник - День знаний:  «Загадки домовенка Кузи», подготовленный музыкальным руководителем Просянниковой Н. Н. К детям пришел домовенок Кузя. Сказочный персонаж вместе с ребятами пел песни, танцевал, загадывал загадки. День знаний прошел весело и нтересно.

20 Август 2016
Экскурсия в учебно- научный музей ДВФУ на тему «Край мой родной»

Согласно плана летне-оздоровительной работы ДОУ была организована и проведена экскурсия в учебно- научный музей ДВФУ на тему «Край мой родной». Дети с огромным интересом разглядывали экспонаты, находящиеся в музее.

18 Август 2016
Театрализованное представление

В летне- оздоровительный период,  малыши из группы «Гномики» вместе с воспитателем Фрузенковой Ольгой Владимировной разыграли сказку «Колобок»  при использовании ярких масок. Дети с удовольствием приняли  участие  в театрализованном представлении.

07 Май 2016
Утренник, посвященный Великому празднику – дню Победы

4 мая в нашем детском саду состоялся великолепный утренник, посвященный Великому празднику – дню Победы под руководством музыкального работника высшей категории Просянниковой Натальи Николаевны и ведущей, воспитателем старшей группы Соловцовой Надежды Михайловны.

19 Апрель 2016
Конкурс «Наша Таня громко плачет…»

Участницы международного конкурса «Наша Таня громко плачет…», посвященного 110 годовщине со дня рождения Агнии Барто. Ващилина Ангелина- Диплом, 2 место, Журавлева Маша и Снежина Соня –Сертификаты.

19 Апрель 2016
Выставка в учебно - научном музее ДВФУ

15 апреля ребята из подготовительной группы, вместе с воспитателем Строгой Г. В. и зам. зав. Овчинниковой М. Л., посетили интересную и познавательную выставку в учебно - научном музее ДВФУ.

14 Апрель 2016
"День смеха"

30 марта в нашем саду прошел веселый, музыкальный  праздник, посвященный юмору и смеху.

15 Март 2016
8 марта – Международный женский день

2 марта состоялся утренник, посвященный Международному женскому дню. Под руководством музыкального работника Просянниковой Натальи Николаевны  и разработанному сценарию  были разыграны сценки, танцевальные постановки в первой младшей группе «Гномики»

09 Март 2016
«День защитника Отечества»

17 февраля в подготовительной группе «Светлячки» воспитателем Строгой Галиной Владимировной было проведено занятие по рисованию акварелью «Военный корабль в море» и 18 февраля  занятие по изготовлению подарочной открытки к Дню защитника Отечества в подарок папам.

21 Январь 2016
20 января в нашем детском саду прошел утренник «Рождественские калядки»

Организовала и провела интересный и познавательный для детей праздник музыкальный руководитель, Просянникова Наталья Николаевна. Участвовали все возрастные группы нашего детского сада.

1 2 3