«Осенние фантазии»

В нашем детском саду прошла выставка-конкурс поделок из природного материала «Осенние фантазии»

Творческие работы, созданные руками детей и родителей.

Осень- чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного! С 28 сентября по 1 октября в холле детского сада прошла выставка осенних поделок на тему «Осенние фантазии», в ней приняли участие все возрастные группы.

Дети и родители с большим удовольствием несли в детский сад поделки из природного материала, сделанные своими руками. Поделки были сделаны из овощей, веточек, коры деревьев, из ягод, травы. Было видно, что все поделки сделаны с желанием, с удовольствием, очень аккуратно, с фантазией.

Всем поделкам были даны свои названия, такие как: «Осенние дары», «Осенняя фантазия», «Осеняя сказка», «Овощное чудо», «Осенняя композиция», «Овощное блюдо», «Осенний лес», «Чудо осени», «Осенний двор» и т.д. Выставочные работы располагались в холле детского сада и ими могли полюбоваться все желающие.

По итогам конкурса можно сделать вывод, что работа воспитателей с детьми и родителями по данному направлению проводится на должном уровне. Родители воспитанников приняли самое активное участие в конкурсе поделок. Было очевидно, что родители и детки готовы на выдумки и умеют очень многое.

01 Октябрь 2020, 70 просмотров.