День города

Несмотря на сложившиеся обстоятельства, работая в режиме дежурных групп, мы стараемся разнообразить пребывание ребенка в детском саду. Мы не можем организовать массовое мероприятие в учреждении, но можем провести мини-экскурсию или прогулку к значимым местам нашего города. И повод- то какой, 160 лет любимому и родному городу Владивостоку!

Старший воспитатель Казакова Анна Александровна и воспитатель старшей группы «Матрёшки» Кононенко Анастасия Андреевна организовали и провели с детьми экскурсию в Сквер Почётных граждан Владивостока. Где рассказали дошкольникам о тех людях, жителях города, которые внесли огромный вклад в развитие и процветания города. Мы должны помнить и гордиться ими!

Смотрите нашу фотогалерею.

03 Июль 2020, 127 просмотров.