8 Марта - Женский день

Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле. Наши утренники прошли в торжественной, радостной атмосфере, в виде яркого музыкального представления. Дети порадовали своими творческими выступлениями. Дети всех возрастных групп исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, заводные танцы. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере. Участники и гости праздника получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.

06 Март 2020, 46 просмотров.