23 февраля – день защитника отечества!!!

20 февраля в очередной раз прошел спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества. Инструктор по физической культуре Карначёва Ирина Николаевна подготовила и провела спортивно-патриотический праздник для ребят старших групп, а также в проведении мероприятия ей помогали воспитатели: Кононенко Анастасия Андреевна и Белицкая Елена Александровна. Дети соревновались, пели песни, танцевали. Праздник проходил в форме игры и состоял из различных эстафет. Дети проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые. Главным атрибутом праздника стала «каша из топора».

20 Февраль 2020, 39 просмотров.