Конкурс чтецов «Душой к природе прикоснись»

Дети нашего детского сада являются постоянными участниками городских конкурсов. И этот год не стал исключением. Дети совместно с педагогами и родителями приняли участие в городском конкурсе чтецов «Душой к природе прикоснись», участница Мельникова Полина, конкурс рисунков к дню тигра, участница Штука Анастасия, городской конкурс к Дню Защиты моря, участники Крохалёва Василиса, Кононенко Константин, Шестак Арина, Шнурков Максим, Волынчук Александра. В этом конкурсе получила приз зрительских симпатий от одного из спонсора, Крохалёва Василиса.

Наши награды.

10 Октябрь 2018, 23 просмотра.