День космонавтики

12 апреля, когда вся страна отмечает замечательный праздник «День космонавтики», не остаёмся в стороне и мы, педагоги и воспитанники нашего детского сада. В очередной раз творческий, креативный инструктор по физической культуре нашего детского сада Карначёва Ирина Николаевна, подготовила и провела занимательное развлечение, посвященное Дню космонавтики.

Родители воспитанников получили творческое домашнее задание по изготовлению ракет и справились с этим абсолютно все, кто принимал участие в подготовке к выставке. Ребята узнали много интересной и увлекательной информации о космосе, звездах и планетах. Закончился праздник фотосессией в импровизированной ракете.

Смотрите нашу фотогалерею.

13 Апрель 2018, 68 просмотров.