День защиты детей

1 июня вся страна отмечает Всемирный праздник День защиты детей. И наш детский сад не остался в стороне. Воспитатели подготовили и провели весёлое, музыкальное развлечение для воспитанников.

Инструктор по физической культуре Карначёва Ирина Николаевна совместно с педагогами ДОУ провела подвижные игры, игры на внимание, хороводные игры. Тем самым дети закрепили навыки, полученные во время занятий. Для ребят была создана праздничная атмосфера: ярко украшенный зал, весёлая музыка, каждая возрастная группа имела свои эмблемы и девиз.

По окончании праздника детей ожидал сладкий «стол» и подарки.

Смотрите нашу фотогалерею.

01 Июнь 2017, 260 просмотров.