8 марта

6 марта в детском состоялся утренник,  посвященный Международному женскому дню. Под руководством музыкального руководителя, Просянниковой Натальи Николаевны  и педагогами,  были разыграны сценки, танцевальные постановки, песни и танцы.

Роль озорного Домовёнка сыграла воспитатель старшей группы «Пчёлки» Берошвили Олеся Сергеевна, в образе Весны появилась на празднике воспитатель 2-ой младшей группы «Лучики», Голыгина Юлия Михайловна.

Дети вручили мамам сделанные своими руками открытки. Праздник получился весёлым и насыщенным.

06 Март 2017, 198 просмотров.