День защитника Отечества

17 февраля 2017 года в нашем детском саду проходил утренник, посвященный Дню защитника Отечества с детьми младшего дошкольного возраста «Мы любим цирк». Программу праздника подготовила и провела инструктор по физической культуре Карначёва Ирина Николаевна, помогали провести праздник воспитатели младших групп Коряк Мария Аркадьевна и Соловцова Надежда Михайловна.

Ребята были нарядно одеты как цирковые артисты. Показали свои навыки и умения, приобретённые на занятиях физкультуры. Праздник сопровождался весёлой музыкой, играми и конкурсами.

Смотрите нашу фотогалерею.

18 Февраль 2017, 236 просмотров.